• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Купить квартиру в Бангкоке - это реально?

Купить квартиру в Бангкоке - это реально? 6 года 5 мес. назад #1195

  • Vermonto
  • Vermonto аватар
Точную сумму я не назову, но знаю, что это будет несколько десятков тысяч долларов. Поэтому, при отсутствии таких денег это удовольствие будет мало реальным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Купить квартиру в Бангкоке - это реально? 6 года 5 мес. назад #1258

  • Artemida
  • Artemida аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Однокомнатные апартаменты в Бангкоке будут не дешево стоить. Как правило, цена начинается от 80-85 тысяч долларов и растет в зависимости от того, сколько квадратных метров и какие условия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Купить квартиру в Бангкоке - это реально? 6 года 5 мес. назад #1355

Ещё многое значит расположение этого самого жилья. Ведь Бангкок большой и можно покупать квартиру как в центре, так и на окраине. Но это дорогой город, поэтому и квартиры будут прилично стоить. Даже представлять такую сумму страшно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Купить квартиру в Бангкоке - это реально? 6 года 4 мес. назад #1744

  • surik
  • surik аватар
Однокомнатная квартира примерно стоит 80-90 тысяч долларов. Это то, что я сам видел. Но это очень и очень много. Вряд ли кто-то решится потратить столько денег чтобы иметь квартиру на таком большом расстоянии. Один только перелет сколько стоит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Купить квартиру в Бангкоке - это реально? 6 года 3 мес. назад #2048

  • Rout
  • Rout аватар
Если есть деньги на это удовольствие, то, конечно же, реально. Вот только цены на жилье там откровенно кусаются. Я вот интересуюсь ценами пониже где-то на периферии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Купить квартиру в Бангкоке - это реально? 6 года 2 мес. назад #2470

  • Вольдемар
  • Вольдемар аватар
За однокомнатную квартиру в хорошем расположении придется отдать порядка 80 тысяч долларов. А вот если купить где-то в стареньком не престижном районе, то может и получится вполовину дешевле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.281 секунд